Что такое ШУМПiTera и с чем его едят?

SHUMPITERA.RU - это проект, который родился из музыкальной школы «Шум» shumusic.ru
Ученики регулярно спрашивали о немузыкальных направлениях и мы видели, что многие наши ребята и девушки изучают помимо скажем барабанов и вокала и другие творческие направления такие как фото, рисование и мы решили расширить горизонты нашей деятелтности до ТВОРЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА.
Тем самым, дав возможность, в одном месте получить все, что им интересно и необходимо.

Наша изначально задача была сделать доступным обучение, поэтому у нас достаточно низкие цены несмотря на то, что «ШУМ» распологается в самом центре культурной столицы нашей необъятной Родины на Казанской улице дом 7.

Уроки проходят в небольших группах 3-5 человек

Педагоги имеют должное образование и являются в своей области Практиками и фанатами своего дела, иначе невозможно передать ОГОНЬ дисциплины.

Менеджеры и администраторы «ШУМ» любезно и подробно информируют на проходящих регулярно Открытых уроках об условиях обучения, ближайших новых наборах и, конечно, отвечают на все возникающие вопросы учащихся.

Необходимо отметить, что ШУМим мы не только в любимом Питере, но также активно развиваемся в регионах и уже охват больше 12 городов, за 1,5 года развития региональных представительств мы многому научились и активно приглашаем к сотрудничеству людей готовых преображать свой город и погружать его в Творческую атмосферу «ШУМа»

За 5 лет сделано не мало, но предстроит еще в разы больше.

Все потому что мы видим отклик в сердцах наших педагогов и учеников, которых мы называем между собой ШУМовиками.

Кто учится в ШУМ?
Наверняка каждый из подписчиков ШУМПИТЕРА задается этим вопросом.
Статистика показывает, что большинство учащихся те, кто хочет наверстать знания в сфере творчества, которые не все получили в детстве или повторить, так наше обучение основано на ИНТЕНСИВНОМ ПОДХОДЕ

Обучение длится Основ полгода.
И занимает всего 1-2 дня в неделю

Сейчас я нахожусь в городе Архангельск, здесь есть наш один из первых филиалов и мы с удовольствием поддерживаем личными поездками представительства и помогаем на постоянной основе филиалы расти как в ширь так и в глубину.

«ШУМ» постоянно работает над качеством предоставляемых услуг

Ждем у сотрудничеству партнеров и, конечно, приглашаем записаться в новые наборы.

Подробнее о курсах вы можете узнать на сайте shumpitera.ru
По телефонам школы, указанным в группе вк
И написав менеджерам личным сообщением.

Всем ШУМ!
Помните и не забывайте: НАС окружает ШУМ

С любовью, Алексей Раков

19:42:34

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>