Шумостатистика в ТРИ этапа

1  - ВВОДНЫЙ ЭТАП
По итогам отчетов из городов за лето — составлено наблюдение. Подавляющая часть учеников в ШУМ занимает лето поездками, курортами, путешествиями, экстримальной деятельностю. Практически ВСЕ!
Порядка 75% учеников обещают восстановиться осенью или в конце лета из-за того, что на Лето у них тысяча сумасшедших планов.

————————————
2 — РАССУДИТЛЬНЫЙ ЭТАП
Подумайте — 75% = ТРИ четверти! Неужели 3/4 наших граждан в России ТАК проводят лето? Вы сумасшдший? Конечно нет. Часть работает, часть тупеет на даче, кто-то торчит все лето у компа, кто-то идет сидеть на кассу, кто-то просто не в силах справиться с объмом свободного времени который ему достался и зарабатывает пивной алкоголизм. Самое страшное — есть те, кто в летнем безделье вообще не видит проблемы, мол лето оно для того и нужно, чтобы все на свете слить впустую.
И только МАЛАЯ часть граждан четко знает чего хочет, строит четкий план и проводит лето на всю катушку! Получать желаемое — разве это не признак сильного, успешного и целеустремленного человека?

Да, похоже на то, эти ребята и девченки молодцы.

——————————————
3 — ЭТАП ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
А теперь смотрим — почти все ученики ШУМ как раз разъезжаются и вооплащают свои замыслы. Получается что почти все Шумовики — представители ТОЙ САМОЙ части граждан, кто смело руководит своей жизнью и умеет получать то, что хочет.
В ШУМ учатся только уверенные и активные люди. Аргументировали? Вполне.

САМОЕ интересное — разве это значит, что они такими приходятк НАМ? Ничего подобного. Приходит самая обычная молодежь и самые обычные взрослые люди. И они в процессе ОСОЗНАННОГО обучения (они сами выбрали, заплатили, сами пришли, это надо ИМ) — начинают включаться в активный и дУМающий образ жизни.
Барабаны встряхивают и разгоняют! И вот УЖЕ ТОГДА человек думает — «а не пропущу-ка я это лето, а отожгу по-полной!» Не так уж и дофига летних сезонов у вас в жизни есть, исходя из возраса смертности, штук 40, у счастливчиков штук 60. Это вообще мало. Вообще не заметите как пройдут.
————————————-

Учитесь прослеживать пРОСТые вещи и «рост» на заставит себя ждать, а найдя суть- раскладывайте на простые части. Лучше на Три! Все делится на ТРИ части, это природное свойство всего настоящего.
Любите лето и друг друга. Надо жить, а не проживать жизнь. Надо зарабатывать, а не работать.

P.S
Если вы хотите активизироваться — вам за барабаны: https://vk.com/drumschool

Если вы активизированы — бизнес легко поддается таким людям: https://vk.com/shumcorp

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>