А ты хочешь?

«- Да нафиг мне вообще эти деньги, я жизнь нормальную полноценную хочу прожить, ничем не жертвуя, а не крутиться всю жизнь в погоне за очередным нулем свого банковского счета!» (с) Я (Автор статьи)

Вообще-то правильно. Позиция-то крепкая. Если подходить к тому, чтобы сорвать свой куш так: — Мол и НЕ НУЖЕН ОН мне, я жить хочу, а не гнаться за баблом — то да, жить можно долго сЧАСтливо и даже благополучно, иметь все главное, кушать одеваться и жить как остальные, а может и лучше.

Только перед такими радикальными заявЛЕНИями можно учесть одну мааааааленькую деталь: если уж на то пошло — больше денег обычно приходят тогда, когда ты меньше убиваешься по работе.

Меньше работаешь — больше зарабатываешь. А вы страшитесь денег из-за того, что типа придется вкалывать. Вкалывает трудяга на производстве с 8 утра до 5 вечера. Вот он вкалывает, дак вкалывает. Вся спина сырая. А вам, занимаясь и развивая свое дело — скоре всего не придется. Разве встречи с сотрудниками, час работы с документами, звонки по телефону, контроль и тому подобные дела это напряжно? Ну, разумеется, конечно это тоже трудновато, утомляет, но в сравнии с мокрой спиной того бедного трудяги на производстве это вообще фигня. Но именно этим обычно занят предприниматель или бизнесмен. Бывают конечно системы — «Театр одного актера» — где ты и работу делаешь, и планируешь её, и пол моешь, и на телефоне сидишь, когда все в одного делается. Да, это потруднее, но это личный выбор, нанять кучу персонала и всем заплатить — или справиться самому и все оставить себе. Удобная кстати поначалу штука, когда все себе оставляешь, делая все от корки до корки вникаешь во все детали своей работы.
Отвлечемся — да, я тут гРУБо строю схемы, зато честно. Деньги, я, они, много, мало — эти слова ЧИЩЕ всего отражают положение дел. Оклад сотрудника, зарплата работника, заработок подчиненного — зачем? ЕГО деньги. Проще. Чем лакончине и понятнее — тем продуктивнее. Все деловые многобуквенные термины нужны только тогда, когда ты как минимум имеешь крепкий рынок, персонал, платишь вагон налогов, а документация исчисляется тоннами. Пока ты зарабатываешь без этого — все это бестолковый треп, который нужен чуть меньше, чем нисколько.

К чему мы пришли — хорошие доходы обычно достигаются умеренными усилиями, а заурядный доход — итог изнурительного труда.

Ну дак и почему же мы до сих пор не едем договариваться о поставках, арендовать помещние, не звоним потенциальным партнерам, да даже ПОЛ не моем чтобы хоть немного приподнять свой КПД в рамках своего дела?
Неееет, не потому что это будет трудно и изнурительно и «Деньги этого не стоят». А Потому  (!!!) что мы не очень-то и хотим эти деньги.

«Да как-то дофига кто живет бз дофига денег и им норм.» — (с) Я (Автор статьи)

Как захотеть эти деньги? Это потруднее, чем захотеть женщину. Женщину-то саму собой как-то хочется. Мужчины, вспомните, когда женщину хочется, насколько возрастает мотивация свернуть горы, чтобы достигнуть желаемого? ВОТ! Просто надо как-то и деньги также захотеть.

Деньги это что? Это средство достижения части наших целей.
Все чертовски просто. До тупого просто.
Хотеть надо не сами деньги, кому вообще сперлись эти деньги? Бумага с цифрами, даже печь толком не растопишь.
ХОТЕТЬ надо то, что ты СМОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ, обладая деньгами.
То есть все, кроме любви, настоящих друзей, счастья, удачи и жизненной гармонии.
Что есть в нашей жизни кроме всего этого? Да целая ГОРА всего замчательного. Кто-то хочет спортивный немецкий авто, кто-то загородный дом в тишине и покое, кто-то жаждет путешествий, кто-то вкладывает в благотворительность, что угодно — можно заполучить все. Практические совсем все. Дом поможет обрести жизненную гармонию. Благотворитльность принесет настоящих добрых друзей, в путешествиях вы встретите ту единственную которую полюбите чистой и подлинной любовью.
Кто этого не хочет? Только душевнобольной.

Надо сконценТРИроваться на этом и . . .Раз — Решился действовать! Два — действовал! Три — получил желаемое! Триоль.
Хотите! Мечтайте! Желайте! Кто жаждит — тот-то сможет.

А помогут вам и поделятся опытом ребята из ШУМной КОмпании!

https://vk.com/shumcorp

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>